Программы тренировок Восстановление в бодибилдинге Спортивное питание Спортивные калькуляторы Музыка для тренировок Интересное Культуризм Бодибилдинг Пауэрлифтинг Тяжёлая атлетика Силовой экстрим Бокс mma Борьба Армрестлинг Новости

«

»

Июн 25 2015

Результаты турнира по армрестлингу на призы Валерия Бабука

20 июня в Марьиной Горке состоялся третий открытый турнир по армрестлингу на призы Валерия Бабука. В турнире принимало участие 70 атлетов из разных регионов республики.

Решили заняться спортом в домашних условиях и не знаете где приобрести качественные тренажеры? Здесь вы можете купить или взять напрокат беговые дорожки, эллиптические тренажеры, велотренажеры и гребные тренажеры.

турнир по армрестлингу на призы Бабука

Результаты турнира:

ПР+ЛЕВ-ПР-ЛЕВ

Мужчины

Категория 63 кг

1-1-1 Кирилл Поляков
2-2-2 Эдуард Батыршаев
3-4-3 Арслан Илясов
4-3-5 Павел Дулик
5-5-4 Николай Стась
6-6-6 Бабаджан Аманов

Категория 70 кг

1-1-1 Валентин Бобрович
2-2-4 Дмитрий Чалый
3-4-2 Никита Городецкий
4-5-3 Герман Лукашев
5-3-6 Олег Макаренко
6-6-5 Роман Гаврилов

Категория 78 кг

1-1-2 Артем Смирнов
2-3-1 Дмитрий Михей
3-2-6 Артем Никитенко
4-5-3 Кирилл Валькевич
5-4-5 Вячеслав Гончар
6-8-4 Иван Горбач
7-6-14 Ашыр Аширов
8-7-11 Артем Шунькин
9-10-8 Николай Журов
10-15-7 Игорь Мириев
11-13-9 Геннадий Шкадрович
12-12-10 Бахтияр Ходжатов
13-9-15 Степан Добровлянин
14-11-13 Андрей Стальмаков
15-14-12 Михаил Манышев

Категория 86 кг

1-1-1 Александр Середич
2-2-3 Алексей Дубовик
3-5-2 Павел Сумак
4-3-5 Виктор Филиппович
5-4-4 Ишан Солтанмырадов
6-8-6 Дмитрий Бичуков
7-6-10 Даниил Крутенков
8-7-9 Денис Качур
9-10-7 Алексей Грицкевич
10-11-8 Роман Науменко
11-9-12 Владимир Бирючинский
12-12-11 Денис Литовчик
13-13-13 Дмитрий Червинский

Категория 95 кг

1-1-2 Юрий Семенюк
2-2-1 Сергей Дробыш
3-4-3 Алексей Салеев
4-3-5 Федор Закалинский
5-8-4 Евгений Плющиков
6-5-6 Артем Кондратюк
7-6-7 Довлет Ходжатов
8-7-8 Александр Мельников
9-9-9 Дмитрий Спагис

Категория свыше 95 кг

1-2-1 Владимир Гордиевич
2-1-2 Борис Терпицкий
3-3-3 Леонид Волошин
4-4-4 Сергей Ситник
5-5-5 Андрей Гапеенко

Женщины

Категория 60 кг

1-1-1 Татьяна Романюк
2-3-2 Татьяна Зубкова
3-2-4 Марина Силкина
4-4-3 Валерия Цыкунова
5-6-5 Анна Белякова
6-5-6 Виктория Исакова
7-7-7 Дарья Яцкевич
8-8-9 Екатерина Северин
9-9-8 Екатерина Лисица

Категория свыше 60 кг

1-1-2 Мария Войткун
2-2-1 Анна Пискунова
3-3-4 Евгения Боровикова
4-4-3 Галина Дивакова
5-6-5 Ольга Василевская
6-5-6 Анна Писаник

ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ: