Турнир по армрестлингу «Стальная рука — 2015»

Четвёртого апреля в школе № 568 города Санкт-Петербурга прошёл тринадцатый турнир по армрестлингу «Стальная рука» на кубок Александра Вишневского среди учащихся школ Санкт-Петербурга. В этом турнире участвовало 90 школьников из 12-ти районов Санкт-Петербурга. Также были школьники из Пушкина и Выборга.

Турнир прошёл с задором и очень увлекательно. Разбавляли накал соревнований показательные номера школьников 568-й школы.

Из юношей 1-ые места в своих категориях завоевали: Тимур Саклаков, Дмитрий Путивцев и Сергей Марченко. Абсолютным победителем соревнований стал Сергей Марченко.

Среди девушек 1-ые места завоевали Светлана Широнина и Ксения Кручинина. Абсолютной победительницей стала Светлана Широнина.

Все призёры награждены грамотами, медалями, кубками и получили на память футболки и бесплатные абонементы в клуб Вишневского.

Также состоялись, в рамках турнира, соревнования на силу хвата. 1-ое место среди юношей завоевал Евгений Ткачёв, оторвав от пола 68 кг. Среди девушек 1-ое место заняла Ксения Кручинина, оторвав 36 кг.

Также прошёл конкурс на лучший пресс, Победителем этого конкурса стал Дмитрий Путивцев.