«Мистер Олимпия Москва — 2016»

30 октября закончился популярный среди наших любителей бодибилдинга турнир «Мистер Олимпия Москва — 2016». Категорию до 90 кг уверенно выиграл Ашот Каграмян, но проиграл в схватке за абсолютку Хади Чупану из Ирана, который стал чепионом в весовой категории до 100 кг. Проиграл Ашот в упорнейшей борьбе. Категорию до 85 кг выиграл Михаил Дирун. Бурмистров Денис завоевал 4-ое место в весовой категории до 100 кг, совсем немного проиграв Семенину Дмитрию. 3-е место в весовой категории свыше 100 кг, выиграл Рамзес Тлякодугов.

Порадовали наши атлеты в номинациях профессионалов. Победителем в пляжном бодибилдинге стал Николай Кулешов. 4-ое место завоевал Дения Гусев. Яна Кузнецова стала победительницей и получила квалификацию на «Олимпию 2017» в Лас-Вегасе. Ольга Путрова и Ольга Корчакова стали призерками в «бикини» среди профессионалов.