Кроссовки Adidas Yeezy Boost 350 V2

Кроссовки Adidas Yeezy Boost 350 V2

Что делает дизайн кроссовок хорошим? Это субъективно, но есть определенные кроссовки, которые почти всегда выглядят хорошо: Adidas Stan Smith, Converse All Stars, Vans Old Skool. Adidas Yeezy Boost 350 V2 не похож на них. Это далеко не классический дизайн. Тем не менее обувь, разработанная Канье Уэстом, является одним из самых раскрученных брендов в последнее время, и тем, кто их любит, они действительно нравятся.

Yeezy 350 уродлив. Это сделано нарочно. Его подошва широкая и раздутая, а верхняя часть, похожая на носок «Все в одном», иногда имеет «SPLY-350», нацарапанную на ней ярко. Но, как вы заметили, уродливые, коренастые кроссовки никогда не были так популярны, и отчасти поэтому каждый раз, когда появляется новый цвет, он почти мгновенно распродается.

Кроме того, есть фактор шумихи, частично порожденный самим Канье, поскольку он регулярно изображается в Yeezys, а также ограниченный тираж, который гарантирует, что аппетиты ценителей никогда не будут по-настоящему удовлетворены. Спрос всегда побеждает предложение, а это означает, что цены на перепродажу кроссовок, как правило, взлетают до небес на таких сайтах, как eBay и StockX. Хотите сами купить пару по розничной цене? Вам придется стоять в очереди.

Что делает Yeezy Boost 350 отличными кроссовками

Короче говоря, Yeezys переписали свод правил уличной одежды. 350 V2s в частности были настолько широко изношены и скопированы другими брендами, что они почти создали свой собственный поджанр обуви. Технически, с их Primeknit верхом и Boost подошвами, 350-е должны быть тренировочной обувью или кроссовками.

Но они не предназначены для того, чтобы в них заниматься, и 90 процентов людей, которые их покупают, не будут этого делать.

Как носить Adidas Yeezy Boost 350s

Насколько легко носить 350-й во многом зависит от выбранного вами цветового пути. Мы не уверены, что можем помочь вам, например, со свечением (светло-зеленым, светящимся в темноте, отражающим). Но для более приглушенных вариантов вы можете легко включить их в свой существующий гардероб.

Для безотказного образа выходного дня вдохновитесь самим Канье с парой спортивных штанов – хотя попробуйте Carhartt для более умного варианта, сделанного из хлопчатобумажного поплина или рипстопа. Сверху хлопчатобумажная верхняя рубашка с большими нагрудными карманами поможет хранить ваши предметы первой необходимости, придавая внешнему виду более функциональный вид. Закончите с кепкой и белыми носками в стиле спортивной одежды, чтобы добавить дополнительный антураж к кроссовкам.

Поделитесь с Друзьями!