Результаты Yamamoto Pro Cup 2021

Натан Де Аша Yamamoto Pro Cup 2021

Натан Де Аша выигрывает в категории Men’s Open на турнире по бодибилдингу Yamamoto Pro Cup 2021.

В минувшие выходные состоялся турнир Yamamoto Pro Cup 2021, и Натан Де Аша завоевал титул в категории Men’s Open.

Натану Де Аше было трудно было возвращаться на сцену. В этом году он выиграл Europa Pro, и это принесло ему квалификацию на Олимпию. Де Аша был вынужден пропустить крупнейшее соревнование года из-за проблем с визой. Всего неделю спустя Де Аша вышел на сцену в Сан-Марино и стал победителем в открытой категории.

Де Аша снова столкнулся лицом к лицу с Ролли Винклааром. Это дуэт, который возглавлял Europa Pro, и именно Де Аша смог тогда победить. Винклаар вернулся на сцену с 11-го места в Олимпии на прошлой неделе. Он был вынужден пропустить Арнольда Классик из-за травмы, и он все еще пытается вернуться в нужное русло. Тим Будесхайм и Андреа Прести также выступили на этом турнире в качестве темных лошадок, претендующих на титул.

Будесхайм занял третье место на Europa Pro и встретился лицом к лицу с Де Ашей и Винклааром. В этом году у него нет победы, но он продолжает оставаться сильным конкурентом, обладающим большим потенциалом. Будесхайм занял еще одно место в тройке лучших на Mr.Big Evolution Pro.