Мартин Фицуотер о своем соперничестве с Ником Уокером

бодибилдер ник уокер

Молодой и подающий надежды бодибилдер Мартин Фицуотер в недавнем интервью рассказывает о своем соперничестве с Ником Уокером. У подающего надежды бодибилдера большой потенциал, и его прошлые стычки с Ником Уокером дают ему дополнительную мотивацию.

Каждому спортсмену нужен хороший соперник, чтобы разжечь свой потенциал. Если вы не хотите сравнивать себя с лучшими в мире, значит вы ставите слишком низкую цель. Хотя не каждый достигнет вершины, стремление к ней должно быть серьезной целью спортсмена участвующего в соревнованиях. Это именно то мышление, которое подающий надежды культурист Мартин Фицуотер имеет в отношении Ника Уокера.

По мере того, как оба молодых бодибилдера поднимаются по служебной лестнице, именно Ник Уокер ворвался на сцену и взял мир бодибилдинга штурмом. Мартин Фицуотер в прошлом соперничал с Уокером, и они даже обменялись несколькими горячими словами.

«В недавнем интервью Мартин Фицуотер рассказал о явных “разногласиях”, которые у него возникли с Ником Уокером. Когда Фицуотера спросили о его конфликте с Уокером, он сказал следующее.

Дело в том, что мы с Ником просто культуристы, если хотите бодибилдеры. Мы оба парни, у которых есть потенциал когда-нибудь стать мистером Олимпией. Мы оба очень молоды. И потом, мы всегда сталкивались лбами, потому что я думаю, что мы оба видим друг в друге конкурентов.

Я чертовски уважаю Ника. Я думаю, что сейчас он один из лучших бодибилдеров в мире. При этом мой план состоит в том, чтобы стать лучшим культуристом, чем он».

Фицуотер честно оценил свое нынешнее положение по сравнению с Уокером.

«Прямо сейчас, честно говоря, я не в его лиге. В прошлом году он совершил несколько очень важных поступков, и мне просто нужно кое-что доказать. Так что, молодец Ник, продолжай делать свое дело, и я желаю ему быть лучшим человеком».

Итак, хотя в прошлом у них были некоторые разногласия, Мартин Фицуотер справился со своим соперничеством с Ником Уокером.

Категории: физкультура, мужской спорт, силовой спорт, бодибилдинг.

Поделитесь с Друзьями!

фитнес-тренер

👍 Не нужно ходить в спортзал

👍 Не нужно спецоборудования

👍 Более 30 программ тренировок

👍 Тренироваться можно дома