Деннис Вольф выглядил злым на недавних тренировках

Деннис Вольф

Вышедший на пенсию немецкий бодибилдер Деннис Вольф выглядит худым, изможденным и уменьшенным в размерах на недавнем видео, опубликованном в социальной сети. Можно увидеть, как давний ветеран усердно тренируется и выглядит гораздо меньше, чем в дни своих соревнований. Несмотря на значительную потерю веса, Вольф по-прежнему выглядит довольно впечатляюще.

Ветеран бодибилдинга Деннис Вольф выглядит очень впечатляюще на пенсии. Некогда массивный немецкий культурист, который весил 300 фунтов, теперь значительно уменьшился в размерах. Несмотря на потерю такой большой мышечной массы, это похоже работает на него. Он худой и рельефный. На самом деле, Вольф выглядит настолько впечатляюще, что некоторые даже предполагают, что он мог бы соревноваться в дивизионе классического бодибилдинга. Хотя это кажется маловероятным, это говорит о том, насколько впечатляюще выглядит Вольф в своей отставке.

Но если вы думали, что Деннис Вольф полностью воздержится от тренировок теперь, когда он ушел со сцены бодибилдинга, вы жестоко ошибаетесь. Вольф по-прежнему усердно тренируется и по-прежнему имеет значительное количество мышечной массы на своем теле. Хотя он, возможно, и не тренируется так усердно, как раньше во время соревнований, Вольф поддерживает себя в отличной форме.

Больше не обремененный необходимостью накачивать огромное количество мышц каждое межсезонье, Деннис Вольф теперь сосредоточен на том, чтобы просто оставаться в хорошей форме. Судя по всему, Вольф преуспевает в достижении этой цели без особых проблем.

С уходом из жизни стольких ветеранов современной эры бодибилдинга приятно видеть, что Деннис Вольф находится в добром здравии и все еще может заниматься любимым делом. Хотя в ближайшее время он не будет весить 300 фунтов, очевидно, что Вольф доволен своим нынешним телосложением и живет своей лучшей жизнью.

Категории: физкультура, мужской спорт, силовой спорт, бодибилдинг.

Поделитесь с Друзьями!