Луковец Илья — абсолютный чемпион Беларуси по бодибилдингу — 2015

илья луковец

Совсем недавно завершился 28 чемпионат республики Беларусь по бодибилдингу и фитнесу. Главная новость этого чемпионата в том, что победителем в абсолютной категории среди мужчин стал атлет из города Новополоцка, абсолютный чемпион Беларуси прошлого года Луковец Илья.

Сперва в упорной борьбе Илья Луковец победил в категории свыше 90 кг, обогнав своего постоянного оппонента Тамбовцева Кирилла, который завоевал второе место. Стоит отметить, что неделю назад Кирилл Тамбовцев на турнире Iron Lion Cup, который состоялся в городе Могилёве, обогнал Илью, 2-е место против 4-го. «Золото» тогда завоевал Костель Сергей, бронзовую медаль завоевал Парамонов Николай.

В отсутствие Костеля Сергея и Парамонова Николая основное противостояние возникло между Ильёй Луковцом и Кириллом Тамбовцевым, и зрители с интересом наблюдали за этим противостоянием. На этом чемпионате выиграла эстетика Ильи Луковца против массы Тамбовцева Кирилла. В абсолютной категории Илья также завоевал первое место.

Теперь, Илья Луковец стал 2-х-кратным абсолютным чемпионом республики Беларусь по бодибилдингу.

Категории: физкультура, мужской спорт, силовой спорт, бодибилдинг.