Ванкувер Про 2017. Итоги

Завершились финальные сравнения в профи-дивизионе мужчин выступающих в открытой категории, в «бикини» и в «менс физик» на турнире по бодибилдингу Ванкувер Про 2017. В других номинациях сравнения прошли ранее.

Майкл Локетт стал победителем в открытой категории, как и совсем недавно в Чикаго. Это уже 2-ая победа Майкла Локетта в ранге профессионала. 2-ое место занял Реган Граймс, который дебютировал на турнире в Чикаго пятым. У Регана отличные спортивные перспективы. Джош Уэйд завоевал третье место, а на Чикаго Про он был шестым. 4-ое место у Кевина Джордана, занявшего 3-е место в Чикаго. Брэндон Рэй завоевал 5-ое место.

2-ую победу кряду завоевывает Рикардо Коррейя в категории до 212 фунтов. В Чикаго Рикардо тоже был первым. 2-ое место занимает южнокорейский спортсмен Ким Джун Хо. На 3-ем месте, ставший победителем 2 недели назад на «Арктик Про», Марк Дагдейл. 4-ое место занимает еще один атлет из Южной Кореи Нам Еун Чо, по кличке «Корейский Квадродзилла». 5-ое место завоевал американец Эл Аугусте.

Категории: физкультура, мужской спорт, силовой спорт, бодибилдинг.