Pro Arm Open Cup 2015

20 июня 2015 года в Москве прошел благотворительный турнир по армрестлингу — Pro Arm Open Cup 2015. Устроителем этого турнира был благотворительный фонд «Открытая Спортивная Арена». Вырученные денежные средства пойдут в детские дома.

Больше 70 атлетов участвовали в турнире Pro Arm Open Cup 2015, из них и известные спортсмены: Золоев Хаджимурат (10-кратный чемпион мира), Токарев Сергей (2-кратный чемпион Европы, чемпион мира), Акперов Вадим (чемпион Европы) и другие.

Соревнования проходили по правилам Российской ассоциации армспорта — РАА. Борьба проходила на правой руке на вылет после 2-го поражения. Атлеты категории до 70 кг выступали первыми. До финала добрались Шеко Константин и Бесланеев Аслан. В результате победу одержал Бесланеев Аслан. Бронза досталась Дмитрию Коку. В весовой категории до 78 кг сильнейшим был Акперов Вадим. Вадим в финале победил Теряева Евгения. Третье место занял москвич Александр Изотов.

В весовой категории до 86 кг Золоев Хаджимурат, в финальной схватке победил Фатьянова Евгения и стал победителем своей категории. Бронзу завоевал Горин Антон. В весовой категории до 95 кг Золоев снова подтвердил первенство, став победителем в 2-ух весовых категориях. Второе место у Ислама Ханитклокова, а третье место за Артуром Саитовым. В весовой категории 95+ в финале, Сергей Токарев победил Лувушкина Владимира. Бронза досталась Мешову Андрею.

В завершающей части боролись за абсолютное первенство среди всех категорий. В абсолютке могли принять участие и зрители. Абсолютным чемпионом стал Токарев Сергей победивший Якова Кубика. Третье место занял Олег Головин.

На вашем предприятии много бумажных отходов? Сбором макулатуры занимается наша компания. Заходите на сайт makulatura-kurgan.ru и связывайтесь с нами.

1
2
3
4

Категории: физкультура, мужской спорт, боевые искусства (единоборства), армрестлинг.