Кубок России по бодибилдингу и фитнесу — 2016

Кубок России по бодибилдингу и фитнесу - 2016

22 апреля состоялся 1-ый день Кубка России по бодибилдингу и фитнесу — 2016. В 1-ый день соревновались категории: мастера в мужском бодибилдинге, фитнес-бикини мастера, фитнес-юноши, фитнес-девочки, юноши, юниоры и мальчики до 13 лет. Номинация мастера в мужском бодибилдинге вызывает огромный интерес благодаря в 1-ую очередь именитым и звездным участникам. Попов Андрей завоевал 2-ое место в возрастной категории 40-49 лет, Юрий Голубев завоевал 4-ое место. Абсолютным чемпионом по мастерам стал Сергей Нургалиев из Санкт-Петербурга.

2-й день Кубка России по бодибилдингу — 2016 позволил определить сильнейших атлетов в номинациях: пляжного бодибилдинга, женского и мужского классического бодибилдинга, фитнес-бикини. Абсолютным чемпионом в пляжном бодибилдинге стал Гусев Дмитрий из Нижегородской области. В номинации фитнес-бикини абсолютной чемпионкой стала Яна Кузнецова. Сергей Таранухо стал первым в классическом бодибилдинге среди мужчин, а среди женщин — Ольга Богрунова.

Состоялось награждение абсолютного чемпиона России по бодибилдингу, которым стал Кулаев Сергей. Весовая категория +100 была очень интересна. Атлеты подошли к турниру в превосходной форме, и соревнования за места от 2-го до 5-го была чрезвычайно серьезна. Второе место завоевал Илья Луковец Из Беларуси. Третье место завоевал Макеев Андрей из города Москвы. 4-ым стал Сазонов Михаил из Красноярского края. 5-ое место занял Федоров Игори из Санкт-Петербурга, 6-ое — Абаканов Адам из Краснодарского края.

Категории: физкультура, фитнес.

Хотите приобрести коврики для Фольксваген Тигуан, но не знаете где это лучше сделать? Переходите по ссылке http://www.запчасти-тигуан.рф/stati-obzory-anonsy/kovriki-dlia-folksvagen-tiguan.html и делайте свой выбор.