2015 IFBB Ferrigno Legacy Pro

В профессиональном бодибилдинге завершается сезон 2015 года. Все уже привыкли к тому, что завершающие сезон турниры проходят в немногочисленном составе, и в основном выставляют не лучшую форму. Но, приближающийся турнир по бодибилдингу имени Лу Ферриньо порадует всех любителей железного спорта не только числом атлетов, кторых будет выступать 18, но и громкими именами выступающих спортсменов.

Профессиональный турнир по бодибилдингу 2015 IFBB Ferrigno Legacy Pro состоится 20-21 ноября 2015 года в Палм-Спрингс (штат Калифорния).

Чемпион турнира 2015 IFBB San Marino Pro Джошуа Ленартович снова будет бороться за победу, и можно с уверенностью сказать, что Джошуа будет в превосходной форме. Опять ему конкуренцию составит ветеран Ронни Рокель из Германии. Одним из основных сюрпризов будет возвращение Фрэнка МакГрата, одного из самых популярных бодибилдеров в последнее время. МакГрат не соревновался на профессиональной сцене с 2013 года. Еще выступит такой превосходный атлет как ДжоДжо Нтифоро, который принимал участие на «Олимпии — 2015». На этом турнире выступит и Олег Емельянов, который настроен на высокое место.

Список участников:

015 IFBB Ferrigno Legacy Pro

Категории: физкультура, мужской спорт, силовой спорт, бодибилдинг.

Поделитесь с Друзьями!